В*
Виктория ***

нос не заложен болит весь лоб асобенно около глаз .как можно избавиться?

очень сильно болит лоб глаза слезаться немогу терпеть

Алексей Кузнецов

Выпей спазмалгон или пенталгин. Если нет таблеток намочи тряпочку в прохладной воде и приложи ко лбу. А если уж совсем терпеть не можешь вызывай скорую -с головой не шутят.

Sen Sen

похоже на гайморит, в больничку дуй

Zabenkova Viktorya

васполение гайморовых пазух. сходите в больницу а то если запустить может перейти в хроническую форму

Максим Терехов

Чтоб головка не болела -
Отдели ее от тела