Егор Болдырев

кто может погадать? данные вышлю на меил, спасибо тем кто отзовется

Максим Комаров

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.

В личном плане -
Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Вениамин Крыжовник

Бесплатно здесь вряд ли.

Elena Karpenko

Погадать может таролог или гадалка но будьте осторожны очень много шарлотанов.