Павел Чеберяк

Я одна имею такое странное хобби-чтение школьных учебников по биологии и химии?

в последнее время увлеклась химией и биологией. В школе не любила эти предметы, а сейчас начала читать школьные учебники. В реальной жизни мне это никогда не пригодится, по профессии я экономист. Муж так странно поглядывает на меня, когда видит, как я выполняю упражнения. Я одна имею такое странное и ненужное хобби? Что вы думаете по этому поводу?

Ти
Тимур

Я перечитываю литературу.. . Горе от ума.... Онегин.... Каренина... На дне ...СТОЛЬКО удовольствия, новизны..!! ( в школе отличница )

Дмитрий

Натали, ты не одинока=))))я прям себя увидел только я геометрию и физику читаю))

Крылова

Школьную программу плохо прошла. Мозг стремится познать то что упустил некогда

Юл
Юлия

Чудны дела Твои Господи.. .
Профессора уходят в дворники, маргиналы осваивают квантовую физику.. .
Я ушёл в дворники....