Дмитрий Мыздриков

Где можно купить брус 7м (сосна) ? В свердловской области или Белоярском районе.

Иришка Ахмадулина

Семиметровый брус? А вы сможете его изготовить? А если да, то применить? Самый оптимальный бразмер бруса 3 метра. Может вы имели в виду балки из бревен? Вся беда в том, что даже сухой брус поведет, так как снять полностью внутренние напряжения, не возможно. Его не удобно складировать такой длины и транспортировка будет проблемна.