Д.
Демон ....

Можно ли провести сделку если обект находится в другой области (или другом районе области) ?

Например дача в Калужской области, а покупатель и продавец сами москвичи и хотят провести сделку в Москве

Андрей Коровкин

Через предстовителя с довереностью

Елена Окрема

Да пожалуйста. ))) Доверенность и все Вам проведем) ) Обращайтесь.

Ксения Лукьянова

В другом районе и проводите. В Москве можно, но лучше делать на месте и через местных риелторов, а то купите кота в мешке из другого района.

Дмитрий Квасников

можно провести где угодно, но подавать на регистрацию вам необходимо в том месте где находится объект, то есть например в Калужской области

Александр Зиатдинов

Провести то можно.

Но документы подаются в Росреестр по территориальному принципу.

Следовательно нужно нанимать отдельно конторку которая по доверенностям от сторон будет сдавать в Калужской области и получать там документы.