Ирина Хазова

Что такое область и если не сложно скажите какая область находиться в Москве СЗАО Район Митино

Светлана Петренко

Административная область; Область (административная единица) — единица федерального деления в России или административно-территориального деления в ряде других стран. Зоогеографическая область — регион Земли, выделяющийся особенностями фаунистического состава. Историческая область — территория, составлявшая в исторической ретроспективе политическое единство. Историко-культурная область — территория с исторически сложившимися сходными культурно-бытовыми особенностями населения. Физико-географическая область
часть физико-географической страны, расположенная в пределах одной
природной зоны и имеющая морфоструктурную и литологическую однородность. ты гляди, сколько я нашёл и сразу ?! Митино? наверн Московская.. .карту открой