Оксана

Скажите есть ли в Ростовской области автомагистраль??? И где она находится? И где она находится?

Та
Татьяна

А нету таких в Рассеи не только в ростовской области

Анатолий

Только в проекте.

Светлана Романихина

одни направления!

Марина Иванова

Наличие автомагистрали определяет знак 5.1, если его нет значит это не автомагистраль (так же по госту все табличке на трассе будут зеленные, а не синие как обычно)

Данные по длине автомагистралей в России:
1. М2 (Московская обл, Тульская обл) МКАД-Тесницкое ~ 134 км
2. М4 (Московская обл) МКАД-граница Моск/Тульская обл ~ 108км
3. М9 (Московская обл) МКАД-Волоколамск ~ 98 км
4. КАД (СПб и ЛО) Горская-Таллинское ш. - 80 км
5. Международное шоссе (Московская обл) Ленинградское ш - а\п Шереметьево2 ~ 4 км
6. ЗСД (СПб) КАД-Автомобильная ул ~ 3 км
Ростовской области, как видите, в списке нет.