Ольга Петрова

я удалил по ошибке что то и у меня не открывается некоторые видео и фото, что делать?

я удалил расширение и не могу открывать видео, выдает надпись такую Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Cookie
/n
Apache Server at www.youtube.com Port 80

Ольга Юдина

Где удалил, что удалил, как удалил?? ? Ничего же не понятно!

Маргарита Новикова

Не известно что удаленно, возможно программа связующая (драйвер к примеру) или что-то в папке windows, короче перезагрузи комп и посмотри будит ли дальше не открыватся?!?!

Анастасия Демченко

Установи что-нибудь. Каков вопрос...