Мария Баулина

Помогите! ! У меня накрылся windows media player не открывает видео удалить не могу помогите что делать????

я могу качнть новый но не хочу

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

качни другой. км плеер

Ег
Егор

скачай новый

Al
Aleksandr

поставь vlc

Alexander Safronoff

скачай другую прогу для просмотра видосов в инете в гугл вбей скачать прогу на Windows для просмотра видео

Ole4Ka Евдокимова

Поставь KMPlayer

Политехника Флексико

Удаляй всю папку и поставь какой нибудь другой плеер по вкусу.

Юльсэн Нефедова

Выключить компьютер и выпрыгнуть из окна.
Ответ от модератора: Денис DGVDEN Гирич полнейший лох.

Валентина Пыко

как не может открыть? что пишет?
если выпадает с ошибкой и закрывается, то тебе подойдёт совет про ВЛС,
если выдаёт ошибку и просто не воспроизводит, то ставис кодеки, волшебная фраза для яндексгугля klite mega

Са
Сашка

Радикальный метод, восстанови систему по ранней метке, возможно был глюк.

Андрей Способин

Самое простое решение: