Ситников Андрей

Не могу добавить видео в библиотеку Windows Media Player...

Пытаюсь закинуть видео в библиотеку Windows Media Player, ничего не происходит, файлы не появляются. Пробовал и перетаскивать и правой кнопкой по папке - добавить и через упорядочить, никак не добавляются.. . Что делать?

Аза Моргошия

В настройках самого плеера укажи, чтоб файлы добавлялись в библиотеки. Там наверное галка не установлена.