Наталья Александрова

Скачал JAVA и что то нажал не так-теперь все иконки с надписью JAVA.Как всё вернуть назад?

Перезагружал ноут и перегружал JAVA-всё как было.

Константин Яров

Перезагрузка или рестартни Windows explorer
Попробуй Java переустановить (вряд ли поможет)

Евгений Грачев

Правой по файлу - открыть с помощью - выбрать программу....

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер.