Евгений Виноградов

НА ЭКРАНЕ "окно"ВАША ВАРСИЯ ОПЕРЫ УСТАРЕЛА",ЕСЛИ ОБНОВИТЬ, В ВИЗУАЛЬНЫХ ЗАКЛАДКАХ ИЛИ ВООБЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ДАННЫЕ МОГУТ С

Stushka

Обычно нет, если ты не снесешь в ноль свою оперу, а потом заново не установишь! Обновляй смело, просто не удаляй старую версию, она обновится, а настройки все останутся с закладками.

Валера Киевский

Обновляй всё будет нормально.

Са
Сая

Уйдите с этого сайта и обновитесь с opera.com