Александра Фатикова

Народ нужна ваша помощь! Встречался ли кто с подобным в Mozilla Firefox? Читаем ниже ...

Недавно решила удалить и установить по новому Firefox, на то были причины, долго объяснять. После установки решила выйти через инструменты на дополнения к браузеру. Хотела установить тему и самое главное Adblock Plus, но при каждом шаге выхода на то или иное дополнение выдаёт, что <Сервер не найден>. Да-и сам Firefox еле установила, выдавал такую же хрень, благо дело в компе лежал ЕХЕ (шник) . ПОМОГИТЕ !!!Похоже ли это на вирус? Хотя и ДО и ПОСЛЕ проверяла Dr.Web CureIt - нашёл аж 4 штуки, но проблема осталась

ЗЕРО ЗЕРО! Блин! А я эту галочку, как раз и не сняла, а версия Firefox(а) как раз последняя.

Иг
Игорь

Скачайте другим браузером ( например родным експлорером) с офиц сайта мозиллу. Возможно у вас старая версия, раз на компе лежала.
И удалите для пущей надежности программой вроде Revo Uninstaller.
При удалении не забудьте поставить галочку на удалении пользовательских настроек.

Алексей Севостьянов

Возможно криво установился, или скачала не с официального сайта. Может не полностью удалили и остались хвосты, надо чистить хотя бы папку темп.