Ди
Димас

Mozilla Firefox: нужна помощь, помогите чем сможете)

у меня такая проблема, интернет вроде функционирует нормально, музыку и видео можно смотреть онлайн спокойно, но когда открываешь стартовую страницу в Mozilla Firefox или любую другую, ну после того как запустил Mozilla Firefox, приходится ждать минуты три пока она загрузится, но потом инет начинает работать нормально, если опять закроешь Mozilla Firefox, а потом запустишь, то опять надо долго ждать, что то не понятно работает какими то волнами, раньше всё было хорошо, в чём может быть проблема?

Евгения Колбина

Мозилой еще кто то пользуется?: О Зачем тебе эти заморочки скачай Google Chrome и не парься. Ну или Тупо установи Мозилу заново