Андрей Виноградов

Помогите пожалуйста с mozilla firefox

Здравствуйте дорогие друзья у меня тут токая проблемка, я не как не могу запустить mozilla firefox он пишет mozilla crash reporter и так и не запускается я не знаю что мне делать. Может вы мне и поможете. Зорание спасибо, если что пишите свой скайп я добавлю и разберемся.

Если нечего для исправления нет то кидайте сылки на браузеры. К примеру Google Hrome или Opera и т. д.

Да я пере устанавливал сировно также

Константин Сеткин

переустановить не пробовал ?

Наталья Тимочкина

скорее всего какое-то дополнение задурило после обновления.
желательно получить инфу из окошка краш репорта (где "подробнее")
при переустановке надо удалять профиль Лиса (сохранив его куда-нибудь, чтобы потом вытащить закладки, пароли и прочее)
иначе от сбоя не избавиться.
где искать профиль и что в нем что здесь
http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html
про починку здесь неплохо написано
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229