Андрюха

Почему при выгрузке по электронной почте нельзя выделить несколько файлов одновременно в Windows 7?

Чтобы выбрать сразу несколько файлов для загрузки, удерживайте клавишу Ctrl, нажимая на файлы. ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Просто в папке могу выделить несколько файлов а при отправк почтой нет.

Архивация не нужна. Таковы требования принимающей стороны

В том то и дело что не получается. На другом компе все отлично, а здесь нет. Может какие проблемы в настройках ПК

Елена Копаница

Закиньте файлы в одну папку и заархивируйте в зип или рар.
Если архивировать нельзя, то попробуйте просто выделить несколько файлов и нажать открыть - у меня получилось.
Я забыла уточнить вы принимаете, или отправляете?
Я про отправку. Пробовала через браузер хром - все получилось.