Галина Солодухина

подскажите игры где кучя зоооомби killingfloor и L4D ненадо

Ва
Василий

The Walking Dead Episode 1 - 5...
The Walking Dead Survival Instinct..
Dead Island...
Dead Island Riptide..
Dead Island Ryder White...

Ал
Александр

Doom 3. Там не только зомби. Много разных врагов, но в большинстве - именно зомби

Фаррахов

NecroVisioN
NecroVisioN: Проклятая рота

Егор

-Dead Island
-Day Z
-Dead Rising (В неё рекомендую поиграть, очень отпадная игруха)
-Prototype
-The Walking Dead
-Resident Evil (Все, кроме 4-ой, в ней не зомби, а вообще какие-то люди злые просто)
-GTA Long Night (Это зомби-мод на GTA Vice City, но он реально прикольный и миссии там есть)
Больше не знаю.

Андрей

Форт зомби веселая игра купите