Юлия Зарицкая

Изи катка Что такое изи катка, только ненадо писать (легкая игра) , а напишите полностью с определением этого термина!

Игорь

Изи катка=-изи (с англ. яз- легко) . катка (катка-игра)

Виктор

В игре под названием LoL есть такой чемпион Catarina. Чемпион достаточно сильный и при перекаче способный в одиночку вынести всю команду противника. Один из русских стримеров, в году эдак 2012, сказал эту фразу, при завершении очередной удачной игры этим персонажем. Фразу подхватили восторженные школьники и понеслось.. . Как правило если человек играл в LoL - он играл и в другие онлайновые игры. А кто ж не любит попонтоваться знанием "сленга", даже не зная его происхождения. Вот и пишут щас даже в танках "изи катка".

Евгений

Изи катка-сленг молодёжи, играющей в дотку. (от англ. Изи - легко, сленг Катка - игра).

St
Stas

изи = EASY = Легко
катка = (сленг) Игра/матч