Денис Петров

как запустить red alert 2 yuri's revenge на windows XP я его устонавливаю и запускаю затем экран темнеет как при запуске

я его устонавливаю и запускаю затем экран темнеет как при запуске и тут же меня выкидывает. что можно сделать чтобы игра заработала?

Ма
Мария

Запустите в режиме совместимости с более ранними версиями Windows. Игра старенькая и не рассчитана на ХР.

Ка
Катюша

Я запускал и у меня все нормально было