El
Elmi

Такая стоимость за Мб много?

Стоимость 1МБайт = 1,20 руб.
______________________________
Дорого для юзанья по инету 1-1.5 часа в день?

Екатерина Мясникова

нет. но что нить весящее качать, то дорого

Нина Глушенкова

это до хрена много. 1300р за гиг сёрфа это пздц.. . я за 1300 сижу на безлимитке со скоростью 15 на 15 мегабит. мб это и дорого, но учитывая, что в жопе мира то это крутяг как круто.

Хотя если речь идёт о сотовых сетях то норма. есть и дороже.

Андрей

дорого 1+ тысяча гигабайт обойдется.... даже если по минимуму скачивать, у меня в час уходит 80 мегабайт

Ан
Анна

пару лет назад за 2гига в МТСе платил ок. 600 р.

Грайр Арушанян

У меня безлимитка с ограничением скорости 150 в МЕСЯЦ это 5 руб в день, Мб около 5 копеек выходит