Екатерина

Где скачать OfficeSuite Pro для андроид желательно с ключом???

Хочу скачать офис для андроид. Само приложение называется OfficeSuite Pro, в маркете довольно дорого, поэтому может кто знает где скачать его именно с ключом?

Колян

Именно эту версию не знаю, а вот Microsoft Office на андроид есть в закладках. Сам скачивал, все отлично.