Ал
Алена

Лечение атрезии желчевыводящих путей у ребенка

Где и как лечить атрезию желчевыводящих путей? На данный момент девочка находится в Воронеже на лечении в 7 Детской больнице. Данный диагноз озвучили в Россоше, воронежские врачи собираются отправлять на Москву. Малышке скоро 2 месяца. Может кто сталкивался с данной проблемой? Нужна консультация и помощь!

Elena Antonenko
Elena Antonenko

а вот и моя любимая рубрика вопросов "мама-знает"
1.) пойдите в органы опеки и откажитесь от ребенка в пользу бабушки\ дедушки
2.) поймите, что вы делаете неправильно и живите с этим.
3) признайте свою неполноценность
4.)если вас это не устраивает отвезите ребенка в больницу как рекомендует врач.
5.)если вы реально уверены, что в интернетах вам посоветуют что-то дельное

Алла
Алла

Как можно скорее надо попасть в Москву. Как можно скорее, пока не начался цирроз, сделать операцию. А потом следовать рекомендациям врачей, а не неизвестно кого в Интернете просить помощь - сейчас вам предложат аферисты за некую цену вылечить без операции.

Лилия
Лилия

как только вы столкнетесь с желтухой новорожденных и она не пройдет через две недели, а так же сопровождение не окрашенного стула то начинайте бить в колокола.
первое что Вам будут говорить что это невралгия и скоро все пройдет (хотя при чем здесь невралгия). И так готовьте все свои силы и средства и звоните в РДКБ Москва и узнаете с наличием мест в хирургическом отделении, предварительно сообщив им диагноз . Вам необходимо собрать пакет документов по ребенку в том числе и выписку с больницы где вы проходили лечение (чаще всего это отделение "патология новорожденных"), далее кучу анализов (прикреплю перечень) и параллельно решаете вопрос с минздравом. решать нужно очень быстро и всеми невозможными и возможными способами (если это Ростов-на-Дону, то могу проконсультировать) перед тем как идти в минздрав уточните КОД ВМП в РДКБ (это необходимо) берете копии и оригиналы документов по ребенку и по себе (отец, мать) и уже в минздраве подаете заявление на ВМП. поверьте все можно сделать очень быстро, но сложности будут. Главное чтобы операцию сделали до 3х месяцев, но поверьте жизнь в будующем Вашего ребенка зависит от времени (цироз печени уже развивается, увеличивается селезенка и другие органы) бегом, бегом.... далее страшный сон много времени и дай бог вас ждет успех. не отчаивайтесь. после того как вы вернетесь домой сразу же оформляете новую квоту, тут уже без суеты и без срочности, и через пару недель, а то и месяц у вас будет квота, а что либо случись не хорошее так вы уже смело в больницу можете попасть и квота уже есть. дома тожет куча ньюансов от покупки электронной капильницы до наема (если есть воможность) личного врача с посещением еженедельно домой. и связь наемного врача с Вашим врачем в РДКБ. будут вопросы пишите. и Дай вам бог сил

Похожие вопросы
Если обычное УЗИ не показывает проблемы с желчным пузырем, возможна ли дискинезия желчевыводящих путей?
лечение кисты яичника безоперабельным путем
В чем отличие гипотонического типа дискинезии желчевыводящих путей о гипокинетического типа?
Какую выпечку можно при дискинезии желчевыводящих путей?
Может ли быть гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, постоянная тошнота связана со стрессом?
подскажите пожалуйсто народный рецепт лечения дискенезии желчевыводящих путей, в состав входит оливковое масло лимон и
обнаружили Дискинезию желчевыводящих путей (без симптомов, ничего не болит) Какими препаратами лечить?
Дискенизия желчевыводящих путей медикаментозно излечивается вообще или это на всю жизнь?
Можно ли совмещать приём эссенциале форте с алкоголем?! С печенью проблем нет... дискинезия желчевыводящих путей...
У меня повышенное количество желчи, дискинезия желчевыводящих путей, можно ли пить лекарство желчегонное? Посоветуйте.