Мария Горбачёва

Дискенизия желчевыводящих путей медикаментозно излечивается вообще или это на всю жизнь?

Кристина Минеева

на всю жизнь. сейчас почти у каждого 2-3 человека есть. но только не каждый знает про это. это загиб желчного когда желчь застаивается и своевременно не выводится из организма. может появиться горечь во рту, тошнота, толь в боку под ребрами. нужно раз в 3 месяца пить желчегонные средства. я вот 3 года регулярно пью травяной сбор по 5-10 дней подряд (организм сам знает сколько дней пить, потом просто не лезет уже) , 3 раза в день до еды. помогаем. мне посоветовал врач в одном санатории где я лечилась.

Иришка

Можно сказать на всю жизнь, но будет так обычные хронические заболевания обострениями.