Серёга Добров

конденсаторы 200 v 680mf чем заменить, допустимые отклонения по номиналам? с какой напругой и емкостью ставить лучше?

Кирилл Отдельнов

Зависит от схемы включения! Если это фильтр питания, то можно большего напряжения и емкости, но в разумных пределах...

Сергей Ермаков

главное напряжения не меньше 200в

D S

Лучше больше и то и другое. Или одно из значений больше, другое такое же. Уменьшение напряжения приведет к возможной порче конденсатора. Уменьшение емкости - к возможному ухудшению параметров устройства.

Ольгп Сланко

На габариты обрати внимание. А то ведь, не уместятся другие-то!

И*
Иван *скарабей* Жучков

В блоке питания что ли? Там стоят их два последовательно. Большим вольтажём ставить нет смысла, а ёмкость можно побольше в разумных пределах, диодный мостик может не выдержать. Ставь 820Mf

Юлия Щербакова

Если их вздуло, то такими же, что то более не желательно, мост не выдержит импульс тока заряда.. А в чем причина их замены?