Екатерина

конденсаторы 200 v 680mf чем заменить, допустимые отклонения по номиналам? с какой напругой и емкостью ставить лучше??

Олег Бекренев

без проблем можно использовать с бОльшим вольтажом и той же ёмкостью....

Руслан

Вольтаж выше любой
680mf +-10% емкости как правило

Анна Сердюк

Лучше ставить 820 на 200V (если габариты и место позволяют) или такие как были 680, если нагрузка не большая на выходе в блоке питания то можно обойтись 470, ну или 520....

О.
Оксана ...

лучше больше чем меньше (v и mf).
отклонения допустимы.
если ты покупаешь на радио рынке или в магазине, они предложат замену.