Jun

Вы посмотрите на соц опросы, они нам доказывают. Что жить лучше стало и веселей?))))))))))))

На
Наталья

ганджубас подешевел вот и результат

Вадим Терещенко

Ура.)))))))))))))))) . А где хлопать в ладоши, в каком месте?

Дмитрий Басков

кто виноват что человек рождается ни с чем. и не могущим заработать

Марина Шуршалина

Эт смотря с какими годами сравнивать. А соц. опрос-это сказки на ночь, для кремлевских малышей.