Елена Торопова

Россия много дала миру, но у себя не сохранила. Можно ли говорить о том, что по итогу это похоже полигон для обкатки?

Yad

СССР победил фашизм первый человек в космосе первый искуственный спутник земли запустила и много еще чего а вот россиия только обещать умеет и завсима очень от нефти

Светланка Гончаренко

Если вдуматься - каждая страна для обкатки. Самых разных вариантов!!! Я к этому пришел уже давно. Другое дело, что по анализу вещей, - Америка не успеет свалить Китай и Индию, как Россия оправится. Это - мировые шахматы. Даже закулиса - слуги тех, кто играет в эти шахматы. Поэтому Россию и душат. Но Ельцин закулисе подложил козу в лице Путина, а Путин - сломал пиндосии всю игру. Только проблема в том, что народ у нас тупой и не понимает, что Путину нужна поддержка народа, что бы заявить о своей суверенности, что бы оторваться от американской юрисдикции. Сейчас законы таковы - мы можем напечатать столько рублей, на сколько долларов продали нефти и газа. Вот и думайте, за что биться.