Карасев Евгений

Что за последние 20 лет Россия дала миру в научно-тех. прогрессе.?

Каракулин Сергей

Пересчитать это очень трудно!! !Дороги правда стали лучше, но мы очень сильно отстали от этих: http://otvet.mail.ru/question/95903470 !!!Многие товары народного употреблении, техники, компьютеры были завезены в Россию из Китая, а у нас на данный момент стало как-то более стабильно по сравнению с Ельцинские лихие 90-ые годы!! !

Многие ученые в потсоветского пространства уехали в Западную Европу за "хорошую" жизнь!! !

Kamila

ни*уя

Алферов Жорес разве что там по мелочи чего то да как то ...а так ни*уя

Нобелевская премия (Швеция, 2000) — за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной оптоэлектроники

Оксана

100 000 инженеров и учёных, работающих в США.

Евгения Никонова

Миру нихрена , себе дала кое что ! Да и нахрена нам этот мир , мы там никому не нужны как и они нам по большому счету , поэтому не фиг с ними ничем делиться . Все что изобрели , себе под подушку , иначе опять останемся " на вокзале , без билета и с голой жопой "

Юр
Юрий

Руководство "Как все делать через жопу: взорвать ГЭС, развалить ЕЭС,...

Кристина Новикова

в плане технологий очень мало, можно только сказать об атомной энергетике и все! в плане людей очень многое особенно Пентковский и Алферов,! 1 -ый главный конструктор Р-3 и команд sse, второй открыл гетероструктуры, которые повсеместно используются в современной электронике !

Ma
Maks

Сколково, инновации, модернизации, лампочку энергосберегающую и айфон.. . Хотя нет, айфон или айпад подирили димульке убогому..

Лёха Козлов

от вас почти миллион евреев за это время уехали. Вы можете что-то дать миру?

Евгений Кравцов

Не спрашивай, что Россия дала миру в научно-тех. прогрессе, скажи лучше что дал ему ты?

Murat Bakiev

Я к науке не имею отношения. Считаю, что те деньги, которые надо было вложить в науку, просто разворовали. Крадут миллиардами, миллионы-смешно. Какой прогресс? Регресс!

Носир

А она кому-то что-то должна давать?

Им
Императрица

абсолютно Н-И-Ч-Е-Г-О

Мария Чиркова

И вспомнить нечего, одна сплошная сырьевая база и фото Медведева с Нано-болтом в руке....

Татьяна Родионова

неужели так все печально а я думал что хуже

Юлия Алекссева

Да вот где сейчас сидим ) Здесь очень немало наших талантов )

Наталья Турманенко

а до этого ? станок ДиП ? который тоже американский . а военка вся (даже в америке ) из военных разработок германии конца войны .

Денис Клюев

не дала, а считай подарила Чубайса с его нанотехнологиями