Сергей Ващилин

Как нам продолжить обустройство России? Какие положительные черты обустройства за последние 20 лет подняли Россию?

Ну если россеяне не могут править нормально, мы всегда рады оказать помощь.

Сергей Овсянников

ваших во власти больше стало

Людмила Берникова

высокие налоги, дефолт, продажа ресурсов

Юлия

учи иврит, а то за араба примут !

Любовь Шишлонова

Много безхозного железа валялось по деревнями!!!! Теперь оно в деле!! ! Вы у себя-то войну не остановите, а в Россию лезете!! ! (Очень это по-ВАШИНСКИ)

Сергей А

Я купил Раф-4. Жене подарил Таурек. Открыл 2 магазина и 4 сауны. . Слава Богу Жизнь Удалась

Рузана Дышекова

только увеличение платы за жкх на 1200%