Наталья Шибаева

Стоит ли брать кроссовки Puma

Доброго времени суток! Я недавно начал бегать, и у меня кроссовки Puma cell cerano. Они весьма жесткие и я хочу подкопить деньжат и купить еще одни кроссовки с более мягкой подошвой . Вопрос мой, как ни странно состоит вот в чем - почему многие люди говорят, что пуму брать не стоит, ведь зачастую они дешевле, а по качеству не уступают ни найкам, ни адидасам, ни асикам спасибо

Алена Кусова

даже не раскрученная марка может быть лучше по соотношению цена-качество.

если чесно, то все названые тобой фирмы -ширпотреб. ничего особеного. любая спортивная обувь, как и обычная может быть только коженой-натуральной иначе будут потеть ноги.
это понятно?

во вторых спортивная обувь должна очень хорошо фиксировать голеностоп во избежание вывихов
это ясно?

ну и третье обувь должна быть легкой, удобной, долговечноой, возможно красивой или модной

и самое последнее на что стоит смотреть- это производитель.

Азер Халилов

А на базаре можно купить за 700 рублей и они как минимум не хуже этих брендов. Странный народ, гипноз что ли так влияет на растрату больших денег.

Олег Наумов

купи adidas clima cool они очень легкие и подошва мягкая.