Анастасия Тришечкина

сколько стоят женские кроссовки?

в магазинах,на рынках-спрашиваю про обычные кроссовки,без брэнда)))к примеру на подобии этих

Любочка

если для конкретных занятий спортом с большими нагрузками и бегом, то лучше подобрать кроссовки наиболее комфортные, но и стоить они будут в районе 3000,а если для коротких пробежек и фитнеса, можно найти и около 1000 рублей:)

Вася Пупкин

Кросовки-это не картинка, они должны быть удобными-это самое главное, а все остальное понты. Попробовав хорошие кросовки, вам не захочится одевать дешевый ширпотреб.

Арина Сизова

за 700-900 можно найти.

Виктория С

лучше взять брендовые на распродаже за 1000-2000р будет и дешевле чем у китайцев а главное гораздо удобнее и прочнее