Настенька

перелет через Минск завтра, стыковка 4 часа. хочется выехать в город, посмотреть основные интересные места. посоветуйте

хочется выехать в город, посмотреть основные интересные места. куда и как посоветуете добраться?

D S

аэропорт Минск -2 находится в 70км от Минска . не реально в город вам выехать,. забудьте об этой идее сидите в порту или на Курган Славы съездите (он находится на трассе между Минском и а/п) ...это все что успеете!

Роман Хомченко

4 часа - очень короткий срок, не успеете ничего.

Светлана Овсянникова

Площадь Независимости (станция метро так и называется) , Троицкое предместье (станция метро Немига) , ну а там спросите.. . за 4 часа это только и посмотрите