Александр Горский

Те кто живет в Казани или был там посоветуйте интересные достопримечательности или интересные места

Ю*
Юлия ***

Комплекс казанского Кремля, Набережная и конечно же Аквапарк.
Эти места вы обязаны посетить в Казани.

На
Наталья

Два аквапарка, парк аттракционов, Кремль, метро, кино, Зилантов монастырь, Свияжск, Раифский монастырь.. .
Что интеесует-то?

Алевтина

Кремль. Метрополитен. Катер на Воздушной Подушке в Верхний Услон. Центр. Окраины. Железная Дорога