Людмила Фанасова

Бог разгневался на людей и проклял-за то, что они съели яблочко?)))

Юр
Юрий

За то, чтоты палец засунеш в розетку, твои родители будут тебя проклинать?

Лерочка

Конечно. И послал их на муки, но он все равно - есть чистая любовь и добродетель.

Влад

так превратно переделали информацию попы.
не проклял, не разгневался (это был запланированный акт). не яблоко

Ал
Алексей

Ну во первых не яблоко а плод с древа познания добра и зла а во вторых библию надо читать а не бабушек у подьезда слушать. А огорчился Бог даже не на то что они вкусили запретного плода а за то что начали стрелки на друг друга переводить. Адам! Не ел ли ты с древа? Жена которую Ты дал мне, она дала мне и я ел. (ни чего странного, просто обвинил Бога и жену а сам вроде как жертва. ) Жена! Что ты сделала? Это змей меня обольстил. (тоже нормально, стрелы на змея а сама как бы жертва. ) Так при чём тут яблоко которого и не было?

Константин

Это и сейчас. происходит. Живете . как в раю. а хочется. чего то запретного. Вас человек предупреждает. не смей. не смогу с тобой жить. если это сделаешь. хоть и прощу. А Вы идете и делаете. потом мучаетесь . как в аду за свой поступок. Минутная сладость яблока для тела . а горечь смертная . на всю оставшуюся жизнь в душе.