Алла Смирнова

Допотопная цивилизация, на которую разгневался Бог. Какая она была, интересно?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Потоп произощёл в 1260 г.
Как счас помню.

Наталья Матырина

Цивилизация еще не успела развиться, а вот люди были хуже некуда. Согласно Библии Земля "наполнилась злом", "развратилась всякая плоть на Земле". Демоны в человеческом облике жили с женщинами, рождали детей, которые были огромного размера и вредили людям. Если бы Бог не вмешался, то они истребили бы все человечество.

Ол
Олеся

Она была лучше, чем сейчас.

Алексей

Развитее чем наша.

Вася

Судя по тому, что после потопа осталось требование уничтожать магов, колдунов и ведьм, то в той цивилизации люди, как должное использовали свои врожденные способности, поэтому принято было решение не селекцию проводить, а сразу всех уничтожить.

Тават Одинцова

атеисты да педерасты, в Библии же описано... в общем такая же как сейчас

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)

Александр Носов

обезьянки же

Wolf Wolf

Быт. 6:1-6
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.