Николай Носков

Студентка института дневной формы обучения Лозова в 20 лет вышла замуж за сокурсника Федотова, которому исполнилось 24 г

Студентка института дневной формы обучения Лозова в 20 лет вышла замуж за сокурсника Федотова, которому исполнилось 24 года, и переехала жить к мужу. Органы налоговой инспекции отказались уменьшать совокупный доход, получаемый родителями Лозовой, на соответствующую сумму, обосновав это тем, что Лозова больше не живёт с родителями. Кроме того, налоговая инспекция отказала в подобных льготах и родителям Федотова ввиду достижения им 24-х летнего возраста. Родители Лозовой подали жалобу в суд. Каким Вам представляется решение в данной ситуации?

Евгений Сероглазый

совет да любовь им

Юлия Тимощук

флаг ей в руки и детей на шею 5 штук

Ольга Синица

Я за них рада.