СN
Сергей Nf

Что лучше пенится в фонтане и от какого количества?

АЛ
Александр Леонов

Два мешка сахара и пачку дрожжей.
Случай был в горбачевские времена. В Москве проблем не было с дрожжами, а в Орле мясо на рынке стоило раза в три дешевле, чем в столице. Водка же везде по талонам была. Ну и дрожжи в зерноводческих районах шли только в путь. Мы часто практиковали, едем в Орёл с чемоданом дрожжей каждый, сдаём оптом кому-либо на рынке, договариваемся о следующем приезде. Пьлучаем деньги. Но мясо покупаем перед самым закрытием рынка, а потом сразу к поезду и домой.
И в очередной приезд облом. Дрожжи во всех магазинах города. Жара 35 градусов, ну и до поезда 8 часов. Мы решили избавиться от товара, который уже начал в чемодане плыть. Потихому выкинули все дрожжи в привокзальный туалет. Через два часа всё содержимое канализации попёрло из люков по всей привокзальной площади. Мы едва дождались поезда и успокоились только, когда Тулу проехали.

АА
Анна Андрейчева

Один знакомый рассказывал, что, убывая из чеченской командировки, милиционеры бросали в фонтан стиральный порошок. Типо, традиция. Зрелище было впечатляющее.

Ольга
Ольга

Пукающий гипопотам. Один.

Анатолий Галкин
Анатолий Галкин

феееерри, ВЕДРО 🙂

Похожие вопросы
почему полно монет в фонтанах....
На день десантника - белочка ещё до фонтанов вырубилась, или уже позже ? +++
Плещишься себе, как всегда голышом в городском фонтане и, вдруг, какия-та извращенки за тобою подглядывают... Што делать
Что вы знаете о фонтане?
к какому склонению относится пень. пень
Что лучше использовать или Пена в фонтане
какой город занимает первое место в мире по количеству фонтанов?
Чем же пение лучше физкультуры?
Мужики, а чего мы на 23 февраля в фонтанах не купаемся?
Вы когда нибудь купались в ФОНТАНЕ??)