Катерина Сапунова

Что лучше использовать или Пена в фонтане

Что лучше использовать, чтобы в городском фонтане было много пены, слышал Фери бутылку, но мне кажется от этого не много пены будет. Вообще вопрос в том, от чего больше пены.

Лёха Чухланцев

Если удастся достать, то пенообразователь, который используют при тушении пожара. Его можно встретить практически на любом предприятии, его получают в канистрах. Может отольют для столь нужного дела.