Yula Bobrovskaya

вот кто придумал интернет???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Князьков

Вот и я говорю, сволочи ..)

Кокетка Кокетка

Ну да. Это я придумала

Евгений Адамов

здрасьте приехали. военные придумали. чтобы была связь не зависимо от того будет ли порвана связь (провода) или нет.

Оксана Машкова

Говорят: во всём виноват Чубайс. ))

Ва
Валентина

хошш прибить или памятник поставить??))))

Алексей Клименков

НКВД. потом - ЦРУ. а ущ как потом они просрали "енто дело" архивы зачищены.. . )))))))

Аленчик Капитонова

Придумал, ладно... но когда всё это закончится??..

Анастасия Веселова

Я в 1978 году - когда ещё инета не было - общался с кем хотел, но покойниками, по принципу СМС. А теперь уже и с живыми можно. Прогресс. А кто придумал? Да такой же как и я. Принцип один! Разнообразий много.

Salidin Kurmanaliev

это всё ОНИ - зеленые человечки:)))))))))))