Андрей Кельганов

как можно нахулиганить в школе?: D. как можно нахулиганить в школе?: D (хочу прикольнуться над учителем и учениками)

Сергей Чунту

Переодеть свой мозг

Олег Сидоров

пукай на уроках
и пускай нюхают все

Александр Карпухин

пробегись голышом по коридору успех гарантирован

Наталья Воронова

Получи по всем предметам высшие оценки, и учителя сойдут с ума.

Ayax

принеси в школу волнистого попугая и выпусти его. а ты уверена что твои преподы не участвуют в этом проекте?

Konstantin Popov

Вперёд Смотрящий ахахах) +
Юля читай между строк 😉

Юлия Литвиненко

Не ищи приключений на свою....

Федор Пинков

Если жить в деревне, и класс на первом этаже - можно. Лет пятьдесят -шестьдесят назад было в нашей Борисоглебке. Там мальчишки хотели сорвать урок. А у одного мужика был козёл бодливый. Они козла раздразнили, и козёл со двора за ними погнался. Они его заманили в школу, потом в класс, и всё дразнили - перед самым уроком. ученики уже были все в классе, а те с козлом последними пришли. Учительница зашла в класс, не может урок начать. Потому что все орут и бегают, а козёл по партам прыгает за учениками. Пока его поймали, успокоили и вывели -время прошло. Но урок начался и прошёл всё равно - немного успели до конца.