Дима Килигин

Мы подобрали серого кота. Как назвать?

Денис

Сергей, Тимка....

Ga
Galina

Тимофей

Армен Погосян

Так и назови - Серый или как твой ник -Бродяга!

Деня

Назовите, как чувствует ваша душа.

Алексей

Дымок

Сергей Ивлев

Тимофей (Тима) или Филипп (Филя))

Татьяна Соколова

бандит или назло всем назови котика рыжик!

Паша

У меня котик Афоня (Афонасий) был. Можно ещё Тишка или Маркус назвать

Любовь Козлова

Какая разница будет коту, как Вы его назовёте. Главное, что бы он понимал, что это его кличка. А для этого необходимо, что бы в его имени (кличке) были, в первую очередь, шипящие и/или свистящие звуки (С, Щ, Ш, Ц, Ч, Х, Ф) - для кошек эти звуки как восклицательный знак для человека - реагируют на них в первую очередь (для них это подсознательно звуки охоты и добычи) . Эти звуки желательно чередовать открытыми гласными (А, О, Е, Э, И, У, Ы) - кошки как раз (почти как в азбуке Морзе) запоминают последовательность свистящих и шипящих звуков и открытых гласных в своём имени (кличке) . Другие не многочисленные гласные (Я, Ю, Й) кошка/кот будет слышать как выше перечисленные. Глухие согласные кошки практически не различают ("не замечают") и не реагируют на них. Если Вы подберёте кличку коту по выше перечисленным весьма несложным правилам, то ваш питомец очень легко и быстро запомнит как его зовут и будет реагировать на своё имя, даже во время сна.

Лена Рыбакова

а когда у вас дети будут или были, вы тоже спрашивали у чужих как назвать?

Радик Нагимов

Тимошка, Васька, Джек, Джаспер, Бадди, Барсик, серый, Себастьян, Макс, -это популярное, а эти обычные

Абрикос, Адидас, Ангел, Анис, Антрекот, Аргон, Астролог, Атаман
Б:
Байкер, Байт, Бакалавр, Бакс, Бант, Барин, Барон, Батон, Баюн, Бегемот, Бейсик, Бигмак, Блокнот, Бомж, Босс, Боцман, Братан, Бродяга, Бублик, Букет, Бутерброд, Буян
В:
Валенок, Валик, Валидол, Вампир, Веник, Виски, Витязь, Воркот, Ворчун
Г:
Глюк, Гном, Граф, Гуляка, Гульден
Д:
Дельфин, Дизель (Дюзя) , Джем, Джигит, Джин, Джинн, Дождик, Доллар, Домовик, Дракон, Дым
Е:
Ежик, Енот
Ж:
Жасмин, Живоглот, Женьшень, Жор, Жулик
З:
Зефир, Знайка, Зонтик, Зопух, Зюксель
И:
Игрун, Икс, Инжир
К:
Казус, Кайф, Кактус, Калиф, Карандаш, Кардинал, Кекс, Килобайт, Кисель, Кирпич, Клубень, Клубок, Комод, Компьютер (Комп) , Компот (=Компьютерный кот) , Коньяк, Корсар, Кошмар, Крокус, Косинус, Котангенс, Космос, Ксерокс
Л:
Лапоть, Ластик, Лев, Ледок, Леший, Линукс (Линька) , Лобзик, Лобстер, Лопух, Лорд, Лотос, Люцифер, Ляпсус
М:
Маг, Магистр, Максимум, Мамука, Маркиз, Мармелад, Мерс, Милорд, Миксер, Мистер, Монитор, Морфей, Мумрик, Мурз, Мурр, Мурлыка, Муркот, Мутант, Мявус, Мямля, Мяугли, Мяус
Н:
Нарцисс, Негр, Нерон, Ништяк, Нытик
О:
Обжора, Обормот, Огонек, Океан, Офорт
П:
Паштет, Пельмень, Петроний Гай Арбитр (Пит) , Пиксель, Пират, Пискун, Пистолет, Пистон, Питон, Плинтус, Плут, Поттер, Принц, Проныра, Прохиндей, Прыгун, Пузырь, Пуф, Пух, Пухлый
Р:
Раритет, Ребус, Ром
С:
Сайт, Самбук, Свинтус, Сержант, Сигнал, Симба, Синус, Синьор, Сникерс, Снусмумрик, Соболь, Соус, Студень, Сундук, Сурок, Суслик, Сырок, Сэндвич
Т:
Тигр, Тигрис, Толстяк, Тортик, Тролль, Туман, Тюфяк
У:
Удав, Уксус, Улет, Упырь, Урка, Ухват, Ушки
Ф:
Факир, Фант, Фанфарон, Фараон, Фендер, Филин, Финик, Финт, Флокс, Фонарь, Фраер, Фрак, Франт, Фрукт, Фунт
Х:
Хиппи, Хват, Хвостик, Хлор, Хобби, Хоббит, Хомяк
Ц:
Царь, Цезарь, Циклоп, Цитрус, Цыган
Ч:
Чай, Червонец, Чизбургер, Чизкейк, Чижик, Чуб, Чудо, Чукча
Ш:
Шайтан, Шарфик, Шнапс, Шок, Шоколад, Шпатель, Шпрот, Шрифт, Штепсель (Тёпа) , Штрудель, Шулер, Шурум-Бурум
Щ:
Щелбан

Эльф, Эксел
Ю:
Юнга, Юникс
Я:
Явор, Янтарь, Яппи
ну самое классное для серово кота это-Тимоша и Сержик