Татьяна Звозскова

Как назвать серого котьонка? как назвать серого котьонка

Инна

Назови его Барсик! ! Только надо писать котЁнок....

Ал
Алла

Назови еся. или масик. или сережа )) типо серый

Евгения Колбина

Еся прикольное наименование*
Звучит забавно:)

Лю
Люлька

назови в честь человека, которым восхищаешься, или пусть котенок сам выберет себе имя (например как в фильме "Бетховен")

Mister Pak

Васька

Виталий Николаев

Набираете в поиске "Имена кошек" и выбираете какое вам понравится.

Виктория Лапатина

Дымка, Мыша, Пуффыстик (у меня сына так кота зовет) , Тучка, Сильвер, Пылинка, Бусинка, Бося. Ну вот и все моя фантазия кончилась (

Df
Dfbnmmmm

У меня есть серый котик я его назвала Маркиз (до этого у меня был ещё тёмно серый кот звали черныш)