Лиза Гончарова

где достать пропущенные номера великих парусников 86,87????Пропустил два номера, в издательствах помочь не могут

Наталия Цыганкова

зашел бы вот сюда и по спрашивал... ship.deagostini.ru›forum

Даша Богданова

Мы восстанавливали пропущенные книги из серии "Великие художники". На книге в конце есть выходные данные издательства с телефонами и филиалами-дистрибьютерами. Созвонились, они дали адрес агентства, который через "Роспечать" реализует эти книги. Поговорили с менеджером и в течение недели им книги доставили. Мы пришли и их выкупили...