Юля Чагина

Посоветуйте книги, из которых можно узнать много интересных фактов и вещей, которые могут здорово помочь в жизни?

Одним словом, что читать, чтобы пополнить багаж знаний, необходимых для жизненного опыта

Мальвина

Много полезных сведений содержится в книгах Жюля Верна, научных и практически полезных, географические сведения, от нравах и обычаях разных народов, о природе.

На
Настя

Философия

Авторазборка Турбо-Нн

Михаил Вёллер "Всё о жизни"