Al
Aleksandr

что такое контрактные двигатели? это как? ворованные? кто нибудь покупал? и какой японский можно поставить на ваз 2109?

Ти Ма

Контрактный - б/у из за границы

Алексей Антипов

Ни какой без разрешения НАМИ, вы не в Америке и не в Европе вы вРоссии где всё запрещено. Одна статья в закон изменение конструкции запрещено, и всё это гласвная проблема ,

Ольга Шлякова

контрактный -это для иномарок! У нас он называется б/н

Илюшка

OPEL (модель не знаю)

Денис Кощиенко

Конкретно контрактный-то, что разобрано или уже привезёно разобраным из Японии (Европы, Америки), в принципе самые лучшие б/у запчасти.

Сергей

Это движок опеля 1500-1600 см3, девяностых годов выпуска, может опель аскона.