Людмила Фоменко

Влезет ли на Ваз 2112 R15 с резиной 185/65 ?? и какие последствия и нагрузки?!!! Автомобиль не просажен.

Дак влезет или нет? ничего задевать не будет?

Ол
Ольга

Меру то надо знать.... Лепите что попало, потом у вас гранаты, стойки, коробки летят. На 20 заибаш, хаммеровскую...

Артём Бузин

скорее всего не влезет (если не поднимешь машину)
штатные колеса 57 см в диаметре, а резина которую ты предлагаешь имеет диаметр 64 см
разница в 7 см ...не влезет
если хочешь эту ширину и этот посадочный диаметр, то бери 185/50, 185/55
195/50

Виктория Кулакова

Ставьте штатную-не будет проблем.

Людмила Кондрашова

будет при повороте руля за крылья, а задние за арки, сцепление быстрей умрет и расход вырастет