Виктория Ольшакова

Предлагают ВАЗ-2107 2005 г. в. с двигателем от длинной "Нивы" 1,8 л. Тормоза и коробка родные. Стоит ли брать?

Антон Савоськин

Если документы в порядке

Татьяна Заборова

вопрос цены и состояние авто...

Милашка

Тормоза т коробка.. это всё ремонтируется на раз... коробку перебрать при желании можно за день.. а вот кузов.. самое главное.. кузов.. не битый. не варенный.. как ржавчина.. обычно Жигули при интенсивной эксплуатации.. зимой и летом.. это пять лет.. а затем кузов начинает разваливаться.... а если и битый.. то и резину может жрать... это хороший специалист смотреть должен. а так что скажешь...

Олег Ткаченко

а цена какая. я в такси на семерки за год 90тыщ прошол без ремонта двигла .как повезет