Дима Сидонов

подскажыте!!!! машына не заводеться с стартера поменяла фильтры

Антон Сычев

а как заводится?

Илья Кирьянов

топлевный фильтр правильно поставили?

Эдуард Евстигнеев

какой звук при кручении стартера.... пытается ли двигатель подхватиться или нет.. . вариантов весьма много

Александр

Значит нечаянно сдернули провод со втягивающего реле стартера. Осмотрите.

Ирина Грановская

дизель-надо в фильтр наливать=воздух убирать

Оксана Зуева

Виктория вопрос необходимо дополнить. Марка. топливо пробег а так 3п