Sereha Antipin

ваз2199инжектор не заводется

в сервисе заменили топливной фильтр, датчик регулятор давления, бензонасос, прочистил инжектор. машина работает как часики. ну как постоит на улице4ч то не заводится. закатываешь в тёплый гараж достаточно 1минуте постоять заводится с пол оборота. искра есть свечи сухие.

ОК
Ольга Королькова

Енто Блеать, МАГИЯ! Ну Не Любит Она Холода!

Нина Безрученко

...кати в сервис пусть коммутатор на холостые обороты выставят...

Юрий Никулин

может масло старое? застывает, минералка?

Детский Сад 2443

тадчик температуры тот что на термостате, если врет немного то в нем проблема может быть)