Ан
Антон

здорова!! ! проблемка. ваз 2106 не заводется но хочет зажигание норм искра норм кантакты норм карбюратор норм что за фег

Юр
Юра

Либо гореть нечему, либо поджигать нечем. Для начала проверь поступление бензина в карбюратор и крепление тросика подсоса на корпусе карбюратора.

Елена Лайм

Бензонасос проверь.

Iren Korovina

Возможно, аккумулятор подсел.

Любовь Ряскина

Значит бензина нет Чудес не бывает

Юлия Зарицкая

там вариантов много... от зажигания до штока бензонасоса...

Екатерина Черепашкина

осталось проверить поступление топлива в цилиндры.

Саша Хныкин

т. е. схватывает немного? может морозы во всем виноваты.. . на лямке потаскать её как вариант если как ты говоришь что всё "норм"

Юлия Фёдорова

проверь свечи не залило если свечи сухие то горючка не поступает